Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Внимание Кидалово!!
 
Здравствуйте, данный список веду и к сожалению периодически дополняю, на Питеркладе. Вот решил скопировать и сюда, с «товарищами» из этого списка не стоит иметь никаких дел.
Здесь лежат фамилии и данные жуликов и их подельников.


Ф. И. О. Координаты Причина

Андропов Андрей Васильевич Санкт-Петербург Просто кидала

Агуреев Андрей Владимирович г. Москва Просто кидала

Абрамов А.В. Москва Просто кидала

Artur Muller Берлин Продажа копий вместо оригиналов
http://www.daggers-aiid-more.de , http://www.daggersrand-more.de (ножики)

Avito Bunevits Эстония Просто кидала

Богородицкий Сергей Олегович Ст Петербург Просто кидала
Бедарев СПБ наверное уже мертвый кидала

Borovik Aleksei Paekaare Просто кидала
Ник XlopkA он же 13611 Tallinn
Ник AlekSS Estonia

Буравов Константин Викторович Воронеж Просто кидала

Барcуков Евгений Александрович Краснодарский Край Просто кидалы
Барcуков Сергей Александрович

Буряк Николай Новосибирск Недобросовестный продавец
Васильев Игорь г.Оленегорск Кидала
Ник forohon Молоток

Воробьев Константин г.Пенза,/г.Кузнецк Просто кидала


Варламов Игорь торгует копиями из Польши,создает никиоднодневки для полного кидка, перевод на счет в СберБанке
Водопьянов Виктор Михайлович Просто кидала
Герушевич Антон Владимирович г.Кыштым Просто кидала.

Юрий, Москва
lasnumis@rambler.ru
МОСКВА
Получатель : Грищенко Оксана Анатольевна

Ник Demon_JQ Молоток Продажа копий вместо оригиналов

Демещенко Виталий Геннадьевич. Волгоград Крайне недобросовестный человечек
Ник DEVIGEN.

Дергачев Дмитрий г.Темрюк Просто кидала

Довженко Владислав Юрьевич Ростов-на-Дону Недобросовестный продавец

Жуков Денис Андреевич, г. Братск, ул Гагарина д 93 кв57 Продает монеты.просто кидала.

Жуков Николай Александрович !! продает телефоны и пр цифр. технику,например айфон 16Гб за 7000,новый!!!будте внимательны,торгует на многих площадках,взламывает аккуанты и пароли .
Номер счета получателя: 40817810004410031571
ИНН 7728168971
Банк получателя: ОАО "Альфа-Банк"
БИК: 044525593
Кор/сч.: 30101810200000000593

Зобнин Иван Валерьевич Москва Просто кидала
Ник Utta Молоток

Земдиханов Алексей Зельфкарович г. Владивосток, Недобросовестный человечек

Ник ILYApz Москва Продажа копий вместо оригиналов

Иванов Сергей Михайлович Великий Новгород, Просто кидала

Иванов Владимир Анатольевич Троицкая обл. Молоток Просто кидала

Капаев Максим Юрьевич
адрес: г.Липецк ,торгует стариной на молотке и форумах,взлом аккуанотов и паролей.

Коваленко Андрей Викторович Петропавловск-Камчатский Крайне недобросовестный человечек

Ник 4152 Молоток Выдача липовых экспертиз на копии,
Carsten Staegemeir Германия , Продажа копий вместо оригиналов

Ник "afrikaheld" Просто кидала
Котт Виктор Владимирович Троицк, Челябинск, Просто кидала

Кузнецов Валерий г.Магнитогорск,Челябинская обл.,Просто кидала

Коншин Иван Михайлович г.Ростов-на-Дону Просто кидала

Кострикин Игорь Алексеевич Челябинская обл. г.Троицк

Кулик Юрий Ник Gyurza13f Борисоглебск.Молоток Продажа копий вместо оригиналов.

Лазаренко Олег Михайлович Латвия,Рига Просто кидала
Ник Polymerph

Мачабели Грузия , Тбилиси , Кидала
Вахтанг expert66@inbox.ru expert66@mail.ru

Мартьянов Максим Сергеевич Кидала

Markus Busch Германия, Выдача липовых экспертиз на копии

Маслак Михаил Юрьевич Блицы направляются также на подельников:г.Троицк Уникальный кидала!!
Кострикин Игорь Алексеевич
Маслак Дмитрий Алексеевич Молоток
Маслак Алексей Алексеевич Кантуется везде: Аксай, Батайск, Новочек
Маслак Галина Викторовна

Бандык Михаилу Ивановичу
Зуев Аркадий Алексеевич г.Оренбург.

Михеев Сергей Александрович Просто кидала
Г.Йошкар Ола
Николаев Юрий Борисович Псковская, Остров, Просто кидала


Нагорный Юрий Федорович Просто кидала
Пульманен Александр Юрьевич Новгородская обл.г.Валдай, Просто кидала

Питухин Сергей Викторович
г. Псков /г.Остров/Просто кидала

Прощенко Андрей Алексеевич
Продажа копий под оригиналы

Ник Bestantik Ростов на Дону. Просто кидала

Пономарев Олег Валерьевич Сыктывкар

Ник Ruslan_777 Украина,Николаев Продажа копий вместо оригиналов Молоток

Рукин Станислав Владимирович(соучастница Жанна Голубова) Воронежская обл., Богучарский район, село Плесновка,
Просто кидала
Сайт http://www.daggers-aiid-more.de , http://www.daggersrand-more.de Берлин Продажа копий вместо оригиналов

Сайт http://www.svmilitaria.com Недобросовестный продавец.

Сайт http://www.meningreen.ru Джон Дженсен Абсолютное Кидалово!!!
Сайт http://www.landser.com США

в/ч 62033 Крайне недобросовестный человечек Сайт http://www.ar5.ru Абсолютное КИДАЛОВО !! Продажа ММГ

Германия Сайт http://www.antiquarius.eu Продажа копий вместо оригиналов

г.Бийск Алтайского края, Субботин Павел Никитович Просто кидала

Солодухина Ирина Анатольевна он же Сырцов Андрей Александрович Санкт-Петербург Ник Nordmann Просто кидала (деньги отправляются на женское имя)
Сурдин Михаил Сергеевич г.Новосибирск Просто кидала

Синкевич Андрей Сергеевич Ник WEBER Беларусь ,Минск Просто кидала
Соколов Сергей Александрович или
Соколова Юлия Давыдовна Оренбург Просто кидала

Седов Алексей Владимирович Молоток и тд. Просто кидала
Сапёров Евгений Владимирович Моск.обл../Смоленская обл. Просто кидала

Слеванов Олег Олегович Сыктывкар Просто кидала
Савкин Максим Геннадьевич Просто кидала

Трофимов Владимир Сергеевич Мурманск, или
Ник pupun 22 Мурм.обл. Молоток Просто кидала
Ник pupun 22(Тропарев) Моск.обл.

Тихончук Андрей Леонидович Просто кидала

Банк получателя: ОАО "Альфа-Банк"
Номер счета получателя: 40817810006070001525
ИНН 7728168971
ФИО получателя: Хозреванидзе Илья Александрович
БИК: 044525593
Кор/сч.: 30101810200000000593

Холендро Антон Александрович Москва. Просто кидала

Шишкин Михаил Анатольевич Москва, Просто кидала
Ник vondorn

Шинкаренко Александр Евгеньевич Москва Недобросовестный человечек
Шевяков Денис Владимирович СПБ,Просто кидала.

JUOZAS GALMINAS LITHUANIA(Литва) Просто кидала

P.S посколько список собран по инету, и с большинством лично не сталкивался, то возможны варианты попададания туда не совсем по делу, можете вносить коррективы кто попал туда необъективно, с объяснением причин.
А так, рекомендую как минимум быть настороже с указанными выше товарищами [/size]
Изменено: Романовъ - 05.05.2024 08:48:26
Стараюсь не обижать нервных и неадекватных форумчан, горькой правдой....
 
Ещё не до конца разобрался, можно ли выкладывать прямые ссылки, на дружественные форумы,если что уважаемые модераторы подотрите, или скажите, и я сам подкорректирую.
Вообщем по теме, можете прочесть немного тут, есть некоторые советы и пр.
http://www.piterklad.ru/viewtopic.php?t=4823
Стараюсь не обижать нервных и неадекватных форумчан, горькой правдой....
 
Пономарев Олег Валерьевич  :!:  Сыктывкар


Вот с этим типом я знаком! Тот ещё прохвост.  :evil: В Астрахани занимался продажей несуществующих телефонов через созданные липовые сайты. Цена на любую модель составляла от 500 до 1000 рублей. Мотивировал цену - то что товар серый с таможни (конфискат). В Астрахани его прикрыли доблестные сотрудники милиции. 8)  Сел где-то в Сибири. Сейчас наткнулся на ФИО - решил отписать.
 
Добрый день, Вот ещё один кидала по фамилии Ковалёв А. Ю. из г. Мичиринск. У него есть помощница- Сидорова С. А. Вместе кидают на молотке и других подобных сайтах.
 
Вот ещё один кидала, на молотке и возможно других сайтах известен под ником
asmodei 666 , и много других ников.
Его адреса:
borgir666@list.ru
г.Курильск Сахалинскойобл.
ул.Урожайная д.6 кв.6
др.адрес: г.Курильск Сахалинская обл. ул Сахалинская 10/16
Грищенко Владимир Данилович
о.Итуруп г.Курильск ул.Сахалинская 10-7 его мобила 89244853372
 
Здравствуйте! Все кто стал жертвой мошенника Жукова Дениса Андреевича. Написать мне на майл heppt@ya.ru и рассказать свою историю, а также обсуждать здесь на форуме.
Я тоже стал жертвой данного человека.
Он продавал телефоны на молотке. Вот ссылка на него и на тот телефон, который я купил.
molotok.ru/show_user.php?uid=20804146
kurgan.molotok.ru/sciphone-i9-s-tyblokom...html?item=1702986761
Купил у него 3 телефона за 3150р вместе с доставкой.
Он написал мне следующие реквизиты:
Номер Сберкарты 676 196 000 291 467 778
Для Блиц перевода: Серия и номер паспорта 2507 861134 Жукову Денису Андреевичу.
Яндекс деньги: 41001518886363
Я Перевел на карту сбербанка и все, конец. перестал отвечать на письма. А позже ввел в яндекс поисковике его ФИО и сразу нашел про него много интересного и понял что он мошенник.
Вот ссылки где упоминается этот мошенник:
newstula.ru/news/view/1148
http://www.rucollect.ru/forum?func=view&catid=4&id=66&limit=15
www.livebratsk.ru/index.php?s=142dc3c667...&f=11&t=1165
forum.faleristika.info/viewtopic.php?f=468&t=19403
---------------
Может кто ещё знает сайты где обсуждается этот кидала.
Я решил основательно! Буду обращаться в милицию. Преступника нужно наказать по закону. Тем более есть его адрес и другие данные. Пишите свои истории и ОБЯЗАТЕЛЬНО обратитесь в милицию с заявлениями. Его объявят в федеральный розыск и 100% найдут и вернут вам деньги и за моральный ущерб тоже и накажут мерзавца. Не сидите ровно на попе идите пишите заяву на него. Я это сделаю 100%. Я сначала вызову нашего местного участкового, покажу ему все на компьютере и расскажу в чем дело. Спрошу его совета и может прям ему и напишу заявление, а он отнесет прям к своему начальнику.
Вы тоже вызовите к себе участкового и поговорите что да как сделать. Позвоните в 02 и спросите как вызвать участкового, типа случилось такое вот такое, в интернете орудует серийный мошенник по все стране и жертв уже много, расскажите свою ситуацию, как и на что он вас кинул и вызовите участкового, а он уже вам посоветует дальше что делать. но преступника нужно наказать!
Мой ник в скайпе если что xerolx3
Кто хочет пишите звоните пообщаемся. Я живу в Ставропольском крае г.Минеральные Воды
Сообща мы в поймаем преступника. можем выйти все в скайп конференцию и обсудить. Любые варианты возможны. Когда поступит 2-3-4-5, а мож больше заявлений на этого мошенника Жукова Дениса Андреевича, то милиция 100% возьмется за него. Так что ребята все будет ок. Только не сидите а действуйте!
 
вот ещё что про него:
http://www.zhukov-bratsk.narod.ru/
 
А СО СКОЛЬКИХ ПЛОЩАДОК СОБРАНЫ ДАННЫЕ? Не понимаю, почему честно нельзя продавать?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Если с Оренбургской области будет КИДОК.Обращайтесь.Помогу :D
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
www1.e-gov.su/index.php?newsid=1079
http://www.guvd38.ru/?rubr=29
ПО ссылке выше можете писать заявление в милицию г. Братска на этого мошенника.
Изменено: alegeya - 17.07.2011 12:48:26
 
http://kurgan.molotok.ru/sciphone-i9-s-tyblokom-tovar-v-rossii-i1702986761.html?item=1702986761
вот тот лот что я выкупил
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста кто нибудь знаком с Олегом Щербиным с г. Киева?
 
всем здравствуйте,я тоже на данный момент пострадал от одной гниды,покупал на молотке рубль 1705г в июле 2011г,14июля был мною куплен лот за 45000р,ник- андрон8 он попросил зделать залог,12000р(якобы проплатить за монету,дать гарантию чтобы привезти ее в москву,я согласился)он из владимира,на тот момент отзывы у него были только положительные,и я поверил,так как его тоже мог понять,он проедет 250км пути,а я откажусь покупать,либо исчезну,в общем до сих пор возвращаю деньги через молоток,а эта сволочь исчезла...но данные его у меня остались и квитанция об оплате ХОЛОДНОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ СОВКОМБАНК ДО №1 ВЛАДИМИРСКОГО Ф-ЛА ВЛАДИМИР УЛ.ДУБРАВА Д26Ж это его адрес,попробую выслать в подкрепленном файле саму страницу на молотке,очень хочу удивить так сказать общественность,и доверчивых людей,коем на данный момен я не являюсь
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
до сих пор деньги не вернул,на него собираюсь завести дело,уже разговаривал со следователем,они возьмутся за него крепко,он так хорошо нашумел на молотке,что все на головах от него пять человек подряд ему проставили ужасающие отзывы,когда прочитал,было поздно,он начал беспридельничать в конце июля
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
prodavec_coins это его ник на молотке, prodavec-coins@yandex.ru а это его адрес почты, 89107750666 а это его способ связи,если кто захочет поиметь этого субьекта милости прошу,таких нелюдей нужно изживать со свету
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
не получается подкрепить страницу,только номер лота 1706943470
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
http://molotok.ru/show_item.php?item=1706943470  эта страница моя
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Этот продавец_соинс верифицированный пользователь. Я вот чтот не пойму, неужели такая проблема взять его за коки? Известно его реальное имя, его адрес, неужели наша ментовня совсем не хочет делать свое дело?
 
он клянется уже два месяца вернуть деньги,но все время уходит от проплаты,как говорит нету денег,я жду вот вот,два-три дня и иду заводить дело,я его предупредил,он ведет себя по прежнему по идиотски,ну дождется скоро будет платить и за моральный ущерб :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!: я его предупредил об этом,я так понимаю до него не дошло
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Все по идее уже взрослые люди, неужели мозгов совсем не осталось, отправлять деньги черт знает кому, которого даже в глаза не видел????
Все эти помойки molotok, meshok, avito рассадник для разведения лохов. Кто там пытается что-то купить, либо жадный до денег скупердяй, либо абсолютный лох. Откройте страницу на молотке например сейчас и посчитайте сколько явного фуфла там пытаются впарить. Покупайте монеты только через аукцион или нумизматические дома или магазины, потом хоть будет куда предъяву кинуть.
Не ведитесь на халяву (дешевку) самим потом дороже встанет.
 
все правильно,но в таком деле существует правило,оно как аксиома,лох может быть либо кто покупает,либо кто продает,и не создавали бы эти торговые площадки,если бы там продавали только фуфло и мусор,фуфла везде навалом,просто потому что его изготовили для колекционеров,для обмана,и в этом молоток или еще другие ауки не причем,а я попал только потому что я человек,ему свойственно ошибаться,но таких как он жизнь научит,отпадет всякое желание вообще что либо когда нибудь продавать :evil:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот вам пример, как я за 10 минут вывел на чистую воду продавца вот этого фуфла на Молотке: http://molotok.ru/10-rublej-1901-ar-sostoyanie-xf-unc-nikolaj-2-i1798704335.html, в "Обсуждении лота" написал, что монета совсем не соответствует оригиналу. Не прошло и 1 часа, как владелец лота сделал приписку к своему лоту:
"Добавлено 2011-09-05 22:03
Монета является новодельной. Продается именно то что указано на фотографии, без гарантий  ИСПРАВЛЕНО:подлин* . При этом проба монеты 900 и вес её 8.6 грамм . На 05.09.2011 данная монета по металу стоит 13800 рублей .При учете стабильного роста золота, монета будет только дорожать".


Хотя в описании лота красуется его заверение:
"Гарантии: На все выставляемые мной предметы даю полную гарантию подлинности."

Делайте выводы сами, не будьте такими доверчивыми, покупайте на проверенных аукционах и магазинах. Предлагаю составить рейтинг аукционов и магазинов торгующих нумизматикой, с указанием малейшего факта продажи фуфла, подделок, копий и прочего мусора.

Рынок насыщенный 90% фуфла:

1. molotok.ru
2. avito.ru
3. meshok.ru

Однозначно там ничего брать нельзя, все рейтинги продавцов это "пузыри" надутые с поддельных аккаунтов, верификация проводится (после проверки) только по телефону смс-кой, никаких проверок по адресу нет, сам проверял.
Изменено: Apec - 05.09.2011 23:53:26
 
Арес, ты как то уж совсем безапеляционно машешь метлой. Твои заявления попахивают матросовщиной, вот прям все и вся на молотке друг друга нае..ют и суют фуфло. Да и процедура верификации выглядит чуть по-другому, если ты проверял конечно. Странный ты типок какой то
 
ребята у каждого свое мнение и суждение относительно площадок,кто то может покупать на дорогих ауках а кто то и нет,поэтому дело в достатке,а у всех он разный,делайте выводы)))да зделали уже,поздно как говорится метлой махать,нужно наказывать негодяев,вот парочку отловить чтобы другим не повадно было,а то засоряют молоток не только фуфлом,а еще промышляют мошенничество,нужна система,при которой верифицированный и точка субьект может что либо продавать,внести ограничения,плюс ужесточить саму процедуру ферификации,делать ее с изнурительной проверкой на наличие паспорта и соответственно места прописки....вот тогда мошенникам будет некуда податься,А Я ПОКУПАЛ МОНЕТУ ТА ЧТО НА КАРТИНКЕ ОРИГИНАЛ,ОН ПРОСТО ВЗЯЛ И СКАЧАЛ ЕЕ,У НЕГО ЕЕ НЕТ,КАК ЕЩЕ ЭТО ПРОВЕРИТЬ,ЭТО НЕ ЛОХОТРОН,ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ,И ЗА ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ УГ НАКАЗАНИЕ,ПРОСТО ПРИ ЛОХОТРОНЕ,ПОКУПАТЕЛЬ САМ БЕРЕТ ЧТО НА КАРТИНКЕ И ОТДАЕТ В ЭТОМ ОТЧЕТ,ПРИ УСЛОВИИ ЧТО НИКАКОЙ ГАРАНТИИ,А ВОТ КОГДА ДАЕТ ГАРАНТИЮ,ТОГДА ОН НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Поддерживаю точку зрения Серг_З. На молотке очень много порядочных продавцов, и валить всех в одну кучу не совсем корректно.
 
Цитата
krotik34 пишет:
ЭТО НЕ ЛОХОТРОН,ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ,И ЗА ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ УГ НАКАЗАНИЕ
Верно мыслите, заяву в органы не планируете написать? Я так понимаю у Вас все данные этого субъекта есть.
10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый модератор, уберите из Вашего поста адрес нашего магазина, если это ошибка ждем извинений...
с Уважением Администратор Сайта www.MenInGreen.ru
 
Цитата
MenInGreen.ru пишет:
Уважаемый модератор, уберите из Вашего поста адрес нашего магазина, если это ошибка ждем извинений

Чего вы ждете, простите?
Дайте ссылку на обсуждение на оригинальном форуме, в котором коллеги занесли в этот список; если вас там убрали, отредактируем и этот пост.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
MenInGreen.ru пишет:
Уважаемый модератор, уберите из Вашего поста адрес нашего магазина, если это ошибка ждем извинений...
с Уважением Администратор Сайта www.MenInGreen.ru
Жаль что я не сохранил нашу переписку , вы мне мозг полмесяца делали. Я указал на то что у Вас на сайте :
- Оплата
У нас существует ограничение на минимальный заказ, оно составляет 3000 р. Заказы на меньшую сумму не приимаются.

В нашем магазине можно оплатить товары следующими способами:

- Предоплатой по безналичному расчету;
- Предоплатой через сбербанк.

Не забудьте что при пересылке посылки почта возьмет некоторую сумму за денежный перевод наложенного платежа:
От 1000р: 57 руб + 4% от разницы между суммой платежа и 1000р;
От 5000р: 217 руб + 2% от разницы между суммой платежа и 5000р;

Безналичным переводом через любой банк по выставленному счету.
Выбранный вами способ оплаты можно указать при оформлении заказа.

Вы ответили что это ошибка и наложенным платежом товар не отправляете , но на сайте так и висит про наложенный платеж.????

Кроме телефона все другие координаты отсутствуют и т.д.
про склад и наличие товара на складе я описывать не стану долго очень.
 
Внимание! Активизировался известный на всех форумах кидала.
Совет - пробивайте (погуглите) на вшивость номер карты на которую Вам надо перевести деньги по сделке.
Регится, создаёт темку типа "Моё творчество", получает кучу плюсиков, а потом начинает продавать картинки или заведомо не подлинные вещи. На форуме имеет много ников. Деньги ему переводились на № 4276840107463646
Павел уже о нем писал. Живет он в Московской области Орехов - Зуевском районе г.Куровское ул.Пролетарка
д. 10 кв. 1 Для писем давал номер абонентского ящика. Возможен вариант адреса 142642 Московская обл.Орехово-Зуевский район п/о Костино дер. Анциферово
Известен как Липатов Алексей Николаевич возможен вариант как Руссу Ольга Владимировна

Внимание, люди, будьте бдительны!
10 лет с даты регистрации
 
БАНК ПОЛУЧАТЕЛЬ -
UKIO Bankas , Vilnius
УЛ.Л. АСАНАВИЧЮТЕС, 29  
КОД БАНКА - Y P A S

Получатель -
Ruslanas Siktorovas
Lithuania (Литва), Vilnius
Erfurto str. 11-98
tel.: 69972283
абсолютное кидалово - работает на молотке
 
Недавно в своем городе (Ставрополь) попал на жулика и кидалу. Имя Адамоков Инал Билялович, одно время терся на молотке, пока не турнули. Сейчас возможно продает монеты на других ресурсах, также торгует антиквариатом, будьте осторожны. Поданы заявы в суд и полицию, полиция вообще "порадовала", отписалась мне с его слов, типа он вернет деньги после получения на почте :no-no: .
Оттуда http://molotok.ru/phorum/read.php?f=350&i=75637&t=75637
Правда, сесть не сел, да и проблем особых видать не имел, видимо при наступлении реального здеца уладил вопрос с обманутым. Сейчас жду суда.
 
Недавно на молотке столкнулся с другим видом мошенничества. Злоумышленниками взламывается аккаунт добросовестного продавца с очень хорошим рейтингом. Под его именем продаются наиболее популярные лоты, естественно с предоплатой. В итоге  ни денег ни товара. Лично сам лоханулся на этом. Причем думал что если деньги переведу на карту СБ, то, продавца легко будет вычислить, если что. "Хера с два", как говорил А.Р.Бородач  :) . Совет: прежде чем перечислять деньги обращайтесь в службу поддержки,чтобы проверили продавца, даже если у него хороший рейтинг.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
YuriySh пишет:
Если с Оренбургской области будет КИДОК.Обращайтесь.Помогу  
Геленджик и район ! Помогу !!!
....через пару дней нужно будет модераторам создавать тему по помощи  :yahoo: ( господа полицейские ....все по ЗАКОНУ :bye:  :hi:  )
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Серг_З пишет:
Недавно в своем городе (Ставрополь) попал на жулика и кидалу. Имя Адамоков Инал Билялович, одно время терся на молотке, пока не турнули. Сейчас возможно продает монеты на других ресурсах, также торгует антиквариатом, будьте осторожны. Поданы заявы в суд и полицию, полиция вообще "порадовала", отписалась мне с его слов, типа он вернет деньги после получения на почте   .

Оттуда http://molotok.ru/phorum/read.php?f=3...37&t=75637

Правда, сесть не сел, да и проблем особых видать не имел, видимо при наступлении реального здеца уладил вопрос с обманутым. Сейчас жду суда.

Сергей привет.На данный момент опять кидает народ и продает фуфло.
Мошенник и вор, украл деньги.
 
Цитата
bonus пишет:
Недавно на молотке столкнулся с другим видом мошенничества. Злоумышленниками взламывается аккаунт добросовестного продавца с очень хорошим рейтингом. Под его именем продаются наиболее популярные лоты, естественно с предоплатой. В итоге  ни денег ни товара. Лично сам лоханулся на этом. Причем думал что если деньги переведу на карту СБ, то, продавца легко будет вычислить, если что. "Хера с два", как говорил А.Р.Бородач    . Совет: прежде чем перечислять деньги обращайтесь в службу поддержки,чтобы проверили продавца, даже если у него хороший рейтинг.
Аккаунт вряд ли взламывается. Просто приходит письмо на электронную почту продавца, в письме некий тревожный текст, типа "Ваш лот торгуется на другой площадке" или "Ваш товар обсуждают как подделку на форуме, как Вы это прокомментируете?" и др. и обязательно даётся ссылка (так называемая "фишинговая"), перейдя по которой, попадаешь на страницу, не отличающуюся на первый взгляд от той, с которой вводишь логин и пароль своего аккаунта. Ничего не заподозрив, вводишь свои данные и, вуаля! - гнида, пославшая письмо, получает доступ к твоим лотам и аккаунту  :bomb:  Тут же меняестя пароль, ценник на лоты выставляется от рубля или раз в 10 ниже и это чмо ждёт "счастливых покупателей", выигравших РЕАЛЬНЫЙ лот по удачной цене. Понятно, что будет дальше и куда уйдут деньги. И все вопросы - бывшему владельцу аккаунта, честному продавцу. Противоядие одно - не вестись на "интригующие тексты", а писать в Службу поддержки или Службу безопасности соответствующей площадки. Кстати, Служба "Молотка" работает очень даже оперативно - я им уже три такие письма отправил, тут же отписались что закрыли вход туда, куда отправляла ссылка. И аккаунт, с которого была получена моя электронная почта, на которую после этого стали приходить фишинговые письма, тоже был закрыт  :appl:
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
professor 81 пишет:
Сергей привет.На данный момент опять кидает народ и продает фуфло.
Та в курсе. Я за его делишками на молотке регулярно присматриваю.
Сергей, если б тебя не затруднило, немного рассказал бы на ббс свою историю. Так, чисто для истории.
 
10000р из 15 вернул.Общественность надавила.А так истории расказывал о вырезанной почке и о проблемах с товаром из за границы))))что все деньги туда вложил.
Мошенник и вор, украл деньги.
 
Всем привет!
Купил у этого товарища http://staraya-moneta.ru/forum/user/14680/ ,вот эту монету http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum63/t%D0%BEpic36930/ .
Деньги перевел,в понедельник ,и до сих пор тишина,лишь однажды он соизволил ответить,написав,что монета будет отправлена в ближайшее время...После этого,находясь в онлайне ,мои письма игнорировал,и на связь до сих пор не вышел...Подскажите,как лучше быть?есть ли смысл ждать у моря погоды?
Заранее благодарю,с уважением ко всем...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вы 18-го перевели деньги. Далее - 19,20,21 - всего три дня прошло, а Вы уже записали человека в кидалы. Не рановато ли? Мало ли какие обстоятельства? Желаю, чтобы всё закончилось нормально.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●